Максим

Пацаны у вас было такое я при виде любой девушке у меня в штанах мой друг встает и че делать

Луиза Никонорова

Лен.. . ну вытащите друга из штанов... жпарко ему там, запарился мужик

Татьяна Печавина

Нифига себе Лена с другом в штанах, да еще и встает при виде девушек!

Екатерина

у тебя есть чему встовать? просто ахренеть.

Сергей Кошелев

я наверно открою Америку, но "он" при виде красивой девушки встает всегда...

Пассив Andrey

и ты Лена ?

Елена Селиверова

всякое было пацан