Юлия Абызова

Приснилось предложение руки и сердца

Приснилось, что я вижу со стороны, как мужчина делает предложение девушке, одевает на ее палец кольцо. Они сидят за небольшим столиком покрытым скатертью. Снилось со вторника на среду. Что это значит?

Ок
Оксана

Станете свидетелем какого-то приятного события. Или просто будете наблюдать за милым общение каких-то людей (возможно, совершенно посторонних).