Александр Аксёнов

Подскажите,как заряжать игральную колоду карт для гадания?

Слышала,что надо читать молитву,пронося каждую карту над свече...подскажите,плизки)

Кр
Кристина

Колоду не заряжать надо. Колоду изучать надо. Колода карт - это книга написанная иероглифическими символами. Символы - это своеобразная азбука. Зная азбуку можно читать. А, разные "примочки" - это для лохов.

Ве
Вера

Способов много разных. Но на мой взгляд лучше всего или бесов в колоду подселить или же освяить колоду на кладбище (есть специальный обряд).

Ел
Елена

Карты заряжаются по разному, все зависит от того кто будет это делать и для каких целей (способы гадания их много) все карты активируются на полной луне, за частую тот кто их будет использовать кладет их себе под подушку на 3 ночи перед полной луной.