Анька Лушина

Сон в котором видел конверт с деньгами, бывших друзей, девушку, бандитов, полицейских, детей, меч к чему это? ? ))

Открываю свой рюкзак достаю конверт, а там куча денег, но не открываю, конверт полупрозрачный и видно крупные купюры, вроде доллары, кладу обратно и закрываю рюкзак, потом иду в другую комнату. Подхожу к окну, открываю его, за окном ночное небо и очень высоко. Выглядываю, а слева на парапете стоят бывшие друзья, радостные с какими, то напитками и тут они смело прыгают вниз, а я хладнокровно думаю "вот дураки, куда это они прыгнули", потом я бегу в другую комнату, а там бывшая девушка, от неожиданности останавливаюсь и потом радостно обнимаемся. Тут я понимаю, что я у нее дома и к ней заходят трое бандитов у одного рожа с кирпич, а другой маленький и темнокожий. Темнокожий меня отводит в сторону и пытается увести в другую комнату.. . я понимаю, что пока он меня отводит те двое направляются в ту комнату где рюкзак с деньгами, я бросаю темнокожего и бегу на кухню ищу нож, нахожу топор и бегу к рюкзаку. Бандиты начинают убегать я за ними, девушка со мной, мы выбегаем на улицу, поле, тут я вижу машину с полицейскими, но они немного далеко и сидят в машине. Тут бегут дети в руках у них меч и тут я беру этот меч и начинаю рубить этим мечом машину в которую сели бандиты, в общем я разгромил эту машину, а потом проснулся! Обалдеть какой насыщенный сон! ! к чему бы это?

Екатерина

Сон достаточно бестолковый. Особой информации он не несёт, просто вы сожалеете о потерях-друзей, девушки. Вы по ним скучаете, потому и взбудораженно носитесь по дому.

Анастасия

Купюры снятся к потерям, кому то отдашь большую сумму денег.