Ан
Анна

Подскажите о чем может быть сон и вообще к чему это...

Сон приснился моей маме. Якобы в неизвестном она доме и видит брата который умер около 30 лет назад. Она понимает что это мертвец и гонит его.. . то стулом то говорит что перекрестит.. . уходи говорит! И тут в комнату вхожу я. Она говорит что я толи плачу толи смеюсь.... и тут появилась лестница в некуда. Я иду по ней и мертвец за мной!
Мама волнуется, да и мне не по себе! Подскажите прошу!

Ри
Ритулька

вы очень путано написали!

пишите детально всё всё всё! утром наверно отвечу. многие вещи с вашего описания непонятны.

что за помещение?
куда лестница, как она выглядела, как вы поднимались (опускались)

о брате нужно узнать почему вы его называете мертвецом (понятно почему, потому что для вас он умер!!!! вы его не поминаете на столько на сколько надо это делать, вот он и мёртвый для вас, а он живой и идёт уже за тобой раз РОДНАЯ сестра его не признала! ! за тобой! ! раз ты идёшь по лестнице по особенной это возможно лестница в лучший мир и тебе нужно вымолить своего дядю.... может и так

Ни
Нина

ууууу.... стрёмно как-то.... как-будто мервец за тобой пришёл и забрал тебя с собой.... бррр... советую пойти в церкву, и поставить свечку за упокой души маминого брата.... на всякий случай.... ядумаю не помешает... а вообще слышала, что не к добру это...