Артём Иванов

К чему сон?

К чему могло присниться такое? То ли волк, не волк, похож как на фото, но больше немного и сам и пасть. Сначала идёт рядом, как домашний пёс (во всяком случае я так понял) , играться, покусывает но боли нет совсем. Потом валит меня на спину, глаза, его, вдруг становятся, будто, стеклянными, бесцветными, мертвыми, смотрят в никуда, он закусывает руку и не может отпустить, вроде бы и не больно, но страшно. Чувство, как будто его что-то держит. Ему "расстегивают" пасть, мы снова идём дальше, он все так же играется, потом снова в игре валит меня на землю, так же закусывает руку и не отпускает, я уже сам вытаскиваю ее, а он утыкается своей "мёртвой" мордой мне в грудь и пытается укусить, больно давит, но укусить чисто физически не может.. .

Ир
Ирина

Смотрите, нет ли у вас симпатий к Адольфу и Вольфовичу (Adolf - "благородный волк", Wolf - "волк" с нем. ) или друг есть рядом (волк - родственник собаки ) с националистическими замашками? Будьте бдительны в своём окружении и что оно вам предлагает, тем самым омертвляя вас, усыпляя . НА НОСУ ГОД КОНЯ 2014! Рука - оказание помощи.

Для ясности смотри тему Нептун-колебатель земли (скрыт. облик Всевышнего) про 20.04.2012

ЗАГАДКА ГИТЛЕРА (С. ДАЛИ) . Приметили собаку под зонтом/прикрытием?

Ма
Мария

волк ваш недруг с которым вы дружите и он иногда огрызается