Политехника Флексико

Значение сна.... подскажите к чему этот сон?

мне приснилось, что ко мне приставала лесбиянка, как бы не сильно, просто обнимала и один раз поцеловала в губы, но увидев мою неодобренную реакцию, больше не стала целовать.
К чему это приснилось? с ориентацией у меня все в порядке, о таком даже в мыслях никогда не было

Ол
Ольга

К разногласиям и ссоре с кем-то.

Юл
Юлия

Чье-то навязчивое внимание в жизни, Вам не приятно, и периодически общаясь с такими людьми остается неприятный осадок, что и повлияло на сон...