Iren Korovina

К чему такой сон и кто источник этого сна?

Мне не снятся сны уже как 15 лет.
Видел разные сны раньше в детстве, но такого не видел.
Но вчера мне приснился сон, опишу его вам подробно, сон довольно пугающий и не объяснимый.
Как будто я занимаюсь в спортзале и в спортзал пришли мои самые зловещие враги. (Враги во сне) 1
потом в спортзал пришел зек и стал жить там я увидел рядом с зеком червя.
(Червь во сне) 2

Объясните к чему этот сон, я верю в сны.
В последнее время, я очень стал суеверный и чувствительный к таким вещам.

да, эек указывал четко пальцем на червя

Корыстные цели приводят к серьезным ошибкам, плоть до тюремного заключения

Назаров Махмадраджаб

Если Вы занимались физическ. упражнениями в спорт. зале, то это скорее всего Ваши чрезмерные нагрузки на Вашей работе, не обязательно физические, может просто много работы, ну а червь и зек, может говорить, что на работе какие то неприятные люди появились.