Игорь Ковешников

Что почитать в дороге

Здравствуйте, мне 16 лет у меня есть планшет хочу скачать пару книг люблю микс: фантастики романтики и комедии может подскажете. Или расскажете чем можно развлекать себя в дороге 10 часов ехать.

Татьяна Лавренова

О`Санчес "Нечисти" - довольно интересная книга

Алексей Макаров

Почитай Макса Фрая. Такой фэнтези я ещё не встречал. Перечитываю раз в год.

Виталий Гинейко

над пропастью во ржи Д. Сэллинджера. всегда и всем ее рекомендую. если ещё не читали, то дерзайте, как раз часов на 10 хватит.

Ан
Антон

Рассказы. Короткие. Любые.