Тата

что почитать? Что почитать для развития головного мозга?

Ильдарик Гумаров

Война и мир. Для головного и отчасти спинного мозга

Екатерина

Алгебра и начала анализа.

Ег
Егор

ЛЮБАЯ КНИГА, КОТОРАЯ ВАМ ИНТЕРЕСНА, ЭТО ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ РАЗВИТИЯ МОЗГОВ. МОЖНО И ПОЧИТАТЬ СКАЗКИ, КНИГИ ПРО ЛЮБОВЬ, ПРО ГЕРОЕВ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Мария Козлова

Вся мудрость земная, есть Блуд людской. Мозги надо не развивать, а очищать. Иначе от негатива, они проседают и каменеют, как у Ленина. Чтобы они стали чистыми, надо остановить внутренний диалог и много другого.
В печати был случай, когда пуля попала в голову прапорщика и вышла, не задев мозга.
Как выводить негатив, заполняя голову чистыми энергиями, слушайте на сайте serkala.ru