Яна Ермолович

что делать если на тебя необрощаю внимания?

но елси я его сильно люблю?

Наталья Тенькова

Вести себя как обычно. Кому надо обязательно обратит на Вас внимание.

Петр Черешнев

не обращай внимания на тех, кто на тебя не обращает внимания.

Елена Текоева

Обратите его на себя)

Игорь Летов

посторайся чаще говорить чтото рассказывать. и поподаться на глаза.

Servak

Этот не обращает, но кто-то же обращает. Раслабься не зацикливайся на этом.

Mikki Tosic

попроси сесть с этим человеком вы зблизитесь (если он в твоём классе)

Станислав Батвиловский

Не обращает внимания? Значит ты ему нах** не нужна. Там не чего ловить. Может ему в тайне кто-то другой нравится, или же он даже влюблён? Короче забывай это дело. Поначалу будет сложно забыть, а потом, ты даже будешь думать "И я его любила? ".
Говорят - надо бороться за своё счастье. Это так да, но не в твоём случаи. Бороться надо - если вы хотя бы общались, и при чём не плохо.
Сейчас не бросишь это дело, потом будет не любовь, а привычка. Это просто войдёт в твой распорядок дня. Зациклившись на нём - упустишь настоящий шанс полюбить и быть любимой.
Удачи^^