Ольга Дмитриева

во что поиграть со старшим братом? ему15 мне13.а то он постоянно в компе. особо тёплых отношений нет.

брат двоюродный.
раньше мы ещё хоть как то общаись-играли, а теперь он видети ли "повзрослел" и теперь только копьютер, компьютер и ещё раз компьютер. ну в промижутках электроную кнгу читает

Сергей

Как вариант в "города" или в монополию, игры хорошие, если удастся от компа оттащить.
А вообще хорошая ты сестра, если заботишься об отношении со старшим братом)

Роман Данилов

родной брат? если родной, то можешь не париться по этому поводу, он тебе надоест еще!