Св
Светлана

во что поиграть с младшим братом

он любит такое что бы побегать но не прятки догонялки и все такое а любит чтобы война была и такая типа 2 попадания убит

Кристина Косинова

"Войнушка", бессмертная игра, если вас больше двух (трое, четверо.... ) "твистер", очень весёлая! Попробуй "шахматам" его обучить или "шашкам", но я не думаю, что ему понравится! Опять же игра где участвуют, больше двух, "Вампиры" это как догоняшки, только если голющий (тот кто догоняет) задевает кого либо, их становится двое, и они бегают за остальными и так далее! если брату больше 6 лет, ну по крайней мере рост у него должен быть довольно большой, сходи с ним в пейнтбол, а в лазертаг можно даже с пяти лет идти! Ещё выжигало! В футболл учи его играть!!!

Евгений Иванов

Контр страйк.
может людей в sims 1-2-3.Создавать.
Нэнси Дрю.
(это комп. игры)