Станислав Барбашов

Младший брат подруги: ////////

Это ужОс! Подруга взяла сегодня погулять мелкого брата (11 лет) ей 13 и мне 15. Этот идиот стал меня обзывать, говорить гадости и пр. Потом говорит-дайте мне конфетку и я с вами гулять не буду. Я вообще уже не могу так. Поговорила с подругой, она сказала, что никак без него не погулять, тк он мамочке нажалуется. Он меня достал. Как реагировать на его обзывания?

Татьяна Степанова

просто забей, он еще ребенок и ему по приколу:)

Юлия Тимощук

да эт прям лябоф))))))))

Людмила Савченко

Просто не обращай внимания он просто маленький и ему скучно.. . ты просто не обращай внимаения и когда он будет что нибудь говорить улыбнись ему и скажи что мал еще про меня что либо говрить и все.... надо понять мальчика.. он ведь маленький

Юляша Чернецова

никак. ему надоест если не реагировать. скучно станет и отстанет.
.он тебя провоцирует.

Армен Погосян

дети а не пора ли вам спать .

Екатерина Зверева

Безотцовщина.
Даже если биологический отец типа прописан.

Студент Академии

Дать ему живительных п*здюлей!

Екатерина Бондаренко

вы все дети еще.
было бы вам по 18-19 лет, вот была бы проблема.

Елена Трелина

скажи что он ябида корябида, и ты с ним больше не будешь дружить если он так будет себя вести))