Pupkov Pupkov

Что делать если позванили со школы, и сказали что моя дочь уже не девственница?

Как с ней об этом поговорить, что бы она не обиделась (ей 13 лет, переходный возраст)

они классом медкомиссию проходили

Ivan Belov

А откуда в школе знают об этом?

Инна

а почему "со школы" не уточнили, каким образом она лишилась девственности? по теме, поздняк метаться, мозгов у вашей девочки нет еще, а ноги уже раздвигает...

Александр Горбачев

13 лет и уже? Ну ничего хорошего явно ей не скажешь на это.. . Но всё-таки дайте ей почитать Уголовный Кодекс, где прописано, что только с 16-ти лет можно ЭТИМ заниматься. Просто.. . Пусть знает, что поспешила.
Сводите к гинекологу, пусть восстановит ей девственность (гименопластика) . Это не дорого стоит и быстро делается. И впредь чтоб раньше времени не спешила никуда, когда всё восстановят как было.

Александр Экгардт

В натуре что за школа такая скорей звони президенту!

Dmitry

тебе позвонили одноклассники которые отымели ее?

Светлана Лисковая

Ну если уж классный руководитель (или кто там вас звонил) знает . .
Ну просто поговорите не давя, на неё. Мало ли каким образом она лишилась
P.S. думаю, что толстый НЕДОтроль с прыщами задал этот вопрос :c

Олеся Ткаченко

А какое отношение школа имеет к этому вопросу, и что им за дело до этого? Поговорить с ней надо было раньше, теперь нужно разговаривать о здоровье, чтобы она знала все угрозы и впредь была осторожна. Вам будет трудно. Но если вы любите своего ребенка, хотите, чтобы у нее хорошо сложилась жизнь и в свое время родились здоровые дети, вам нужно все внимание сейчас уделить своей дочке.

Ольга Янукевич

Куда звонить? Воспитали шлюху-сами и расхлёбывайте. Школа, видите ли, виновата. А вот к гинекологу сводить надо обязательно-вдруг беременна. Или с венерическим заболеванием уже. Это совсем не исключено.

Ленка

сорри, но не в воспитании ли дело?

я бы выдрала!

Алексей Бойко

а что вы ей хотите рассказать? теорию? она уже практику прошла .Ничего не говорите спросите она готова стать мамой? пусть никогда не теряет головы а вы всегда ей поможете чтобы не случилось и чтобы она не творила

Вета

Вот это поворот!
Че за наф? В школе откуд знают?

Звязда ф шоки

Ю)
Юляшка ))))

нравится мне это "позвонили из школы", очень телефонный разговор) надеюсь. хоть врач позвонил. а не завуч? =)) Ну. знаете. в 13 лет все беседы на тему контрацепции должны были уже быть проведены, так что о чем говорить-то.. . "доча. все про тебя знаю. не осуждаю - только будь осторожнее. прошу! "

Геннадий Ветров

"позванили со школы, и сказали что моя дочь уже не девственница"
Видать, в школе был обязательный урок разврата, где учителя внимательно следили за тем, чтобы каждую девочку как следует трахнули, раз они в этом так уверены...

Юлия

Ну так и поговорите, с чего бы ей обижаться? Главное - поддержите, а не ругайте. Объясните, что к чему.

Перизат

Странно, от куда школа знает. Поддержи её,но не ругай. Уже нечего не изменить, ругать или спорить по этому поводу нет смысла-уже нечего не вернуть

Олег Четвертной

горе мама и горе дочь... позвОнили! учите вместе уроки... а там чё прям за партой проверяли... или уже гинекологи в школах уроки преподают

Ссыв Агощ

Забей. Уже поздно.

1Елена 1Королева

поздно пить боржоми