Сергей Степанов

Добрый вечер, подскажите как дальше справляться с собой? у меня есть любимый, но у него куча проблем, раньше он

начинал свой бизнес и все полетело а деньги на этот бизнес брал увлиятельного парня, сейчас он его заставляет отрабатывать и я сняла комнату живу, потом я помогала ему финансово, сколько можно, но вот так взять его и бросить не могу, сердце ноет (вместе раньше много всего преодолевали ((и сейчас как быть? сегодня пишу смс ты приедешь а он ненаю уже может если отпустят, ну вот как теперь, я вообще думала может обманывает живет с кем то и все! ! я ведь нервы мотала ему сильно ( а он терпит все говорит любит, да и вообще за мной ухаживает парень предлогает жить вместе но я не могу ((( хоть мне с ним будет хорошо но как это (, не любить и жить, вот думаю как быть очень трудно сделать выбор

Дима Чичила

Вы оба любите создавать себе проблемы. Два сапога - пара.

Алексей Чиженок

Этот парень употребляет что то не хорошее . Никакого бизнеса не будет, и дальше с вами растрачивать время не будет .