Лиза Назарова

Всем добрый вечер, подскажите как вообще дальше быть? я запуталась и мне от этого не легко

С парнем год вместе, жили отдельно от родителей, ему 26 мне 21, у парня проблемы финансового плана, я помогла с кредитом ему, там набежали проценты, сейчас моя мама в курсе, ругается, он платит помаленьку, но деньги ищет, работу найти не может, но ищет, моя мама кричит зачем он тебе сдался, у меня есть знакомый хороший сергей, состоявшийся бизнесмен, меня любит, я его нет, предлагает руки и сердца, вчера когда мой пришел домой мне позвонил сергей, мой спросил кто это? я соврала что мама а тот покажи ну и пришлось, потом сильно дулся, даже когда я с нервоза телефон кинула он чуть не убил меня, потом стало легче, сказал зачем врешь то, а я не хотела, сергей обиделся что я не взяла трубку, потом он стал писать смс за что я так, а мой говорит напиши ему что между вами ничего успокой его, потом я говорю своему типо расстаемся а он как хочешь, только я люблю тебя, другой бы давно тебя уже убил а я терплю, на самом деле мишка терпит все, все мои нервозы, не понимаю как быть?? ? квартиру сама снимаю, просто охото счастья... и все! ! побежишь за 2 зайцами не одного не поймаешь!!! мне и Мишку жалко щас в проблемах но не могу бросить его люблю!!

Виктор Малин

У всех бывают такие проблемы, но их же можно решить, все это временно настанут и хорошие времена, не переживайте вы будьте со своим парнем, поддержите его, а Сергею скажите что вы любите мишку и будете с ним

Ли
Лидия

кредиты никогда и никому брать не надо - это надо запомнить на всю жизнь!
найти работу легко, было бы желание, а его нет - это по поводу Мишки
(как же ему ни терпеть, он же должен да еще и живет на халяву)
но раз любишь тогда люби но выгони сначала пусть приходить как на работу устроится и кредит выплатит.

Ульяна Ульяна

вот раз любишь че думать то, ну станешь ты с тем у кого бабки и дальше что7будешь мучаться потом за своего мишку)) помоги найти ему работу и все)

Александр Никешин

я не поняла в чём суть проблемы? попроси у своего бизнесмена денег и мишке своему отдай.

Юрий Ледяев

Куда ни кинь - всюду клин. Либо потом будешь жалеть о секундах счастья в любви, либо о годах нормальной обеспеченной жизни.
Решать тебе.

Х)
Ханя )

Кого бы Вы не выбрали, в любом случае пожалеете. Хотя, знаете ли, Ваш кавалер слишком уж легко позволяет Вам решать его финансовые вопросы. Такое ощущение, что он ненадежен. В общем, думайте: если Вам важнее всего стабильность-миритесь с состоятельным бизнесменом, если хочется туманных перспектив и побыть в роли мамочки при неудачнике-нынешний приятель подходит как нельзя более.

Алиса Рейня

Стандартная ошибка девушек! Девушки нужно выбирать мужика а не ваню трубочиста который который не способен заработать денег. Знаешь что я тебе скажу у моей сестры тоже такая ситуация, только она уже родила ребенка ему кредитов полно нечем платить, и тут никуда не деться! Остановись пока не поздно найди хорошего мужика, не запускай эту ситуацию, потом поздно будет !