Ольга Кулаева

я вообще запуталась...

мы встречаемся с парнем 2 года... я не знаю как мне быть. . вот он уже почти год поменял всое отношение ко мне. стал грубым ...каким то чужим... на работе у него какие то дела появляются, после работы мы перестали гулять.. . я почему то всегда первая гулять предлагаю.. . он отдалился от меня... стал чужимм. я не знаю как мне быть и что делать... вчера он не могу, потому что устал, позавчера у него не было сил.. . а сегодня, в его выходной, ему лень выходить на улиц, потому что пасмурно якобы. . хотя гнебо такое же как ив вчера... я не знаю в чем дело. я уже с ним разговаривала. . а он говорит что я придумываю сама себе всякие проблемы. . я просто устала и не понимаю в чем дело... я думаю что причина не в смене погоды...

Максим Захаров

пустите все на самотек.. не накручивайте себя) ) все будет так как будет))

Анютка Скачкова

может с другой встречается, к сожалению...

Лебедева Надежда

Согласна с Ирэн.

Aslan

Возможно у него какие-то свои проблемы, которые он тебе не озвучивает.. . спроси у него "Чё за фигня? почему ты так изменился? " ещё раз, и скажи что хочешь чтобы он стал нормальным, как прежде и главное - узнай, возможно ли это. То есть, будет ли он ради ТЕБЯ меняться (если ты ему дорога) или нет.

Екатерина Никишина

я думаю у тебя кризис отношений. вам не помешал бы всплеск эмоций! заставь к примеру ревновать его или купи эротическое бельё и т. д. если любовь ещё есть она разгорится с новой силой !

Андрей Головин

А сколько вам обоим лет то? В разные годы проблемы разными могут быть! А бывает просто серая полоса в жизни и мужика не надо пилить, а наоборот настроение ему поднимать своими улыбками)) ) если надумывать и обижаться, то реакция будет только отрицательная!! ! Будь умнее, ты же девушка )

Евгения Романова

ну знаете ли.... всей ситуации не знаю, но вы не рассматривали эту проблему с другой стороны? может вы ему наскучили? вы не ведете себя навязчиво?? ? постарайтесь завлечь мужчину! не навязчиво так. чтобы ему самому хотелось к вам. поймите, мы всегда не замечаем за собой, а ищем проблему в другом месте