Степан Коржуков

я щас запуталась вообще

я щас запуталась вообще, я всего с 2-умя девочками общаюсь и остальные все пацаны, и большинство пишет что, что я нравлюсь им и всё тому подобное, а потом начинаются, истерики, ссоры, скандалы, ревность, и меня бесит это.... и я не знаю что делать, я какая-то не постоянная

Ан
Антон

Умничка! Видимо, те пацаны ещё молодые и ничего не понимают. Ты ведь только дружишь с ними, правильно? И ничего больше не позволяешь? Вот и скажи им, что с тем парнем, с которым ты дружишь - у тебя ничего не будет. Скажи твёрдо и ясно, и пускай не пытаются за тебя бороться.