Ольга

кто-нибудь может мне разъяснить личную жизнь Тиля Линдеманна? есть щас у него кто? а то я запуталась.. .

Танюшка

Очень-очень кратко, потому, что это не наше дело.
Два официальных брака.
Две дочери: Нелли и Мария-Луиза. Внук - Ферц.
Есть мать - Гитта Линдеманна и младшая сестра Саския. Часто, ему в дочери приписывают Киру Линдеманн .Нет!
Это дочь Рихарда Круспе и бывшей супруги Тилля,
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В данный момент -якобы в активном поиске. Это, чтобы дамские фанатки продолжали лить сопли-слёзы по любимому Тиллечке.
Однако, всё чаще, и уже открыто замечен в порочащих связях с моделью и танцовщицей Соней ( фамилию забыл) . Девушка гораздо моложе и прекрасна лицом и ниже. Но. обычная гламурная.. дурочка.. (судя по интервью) .
пс Внук Линдеманна снимался в клипе Хайфишь (мальчик в беретке) ,
Кошек и собак нет. Есть зимняя оранжерея с экзотическими растениями

Ru
Ruslan

У него 4 жены, 13 детей, две кошки и 4 собаки, а еще 20 рыбок. Распуталась?