Джонатан Свифт

У Адома броуди и Тиля Линдеманна грустные глаза они эмо?? 😎 и наверное зануды те еще)

У Линдеманна грустные) темболее я видела в интервью он говорил людей не любит особенно русских)
я его понимэ.

нет не моглабы я творческий человек а мы увы и ах

толи эмо толи странные)

Можно подумать он знает его лично )) Интервью хоть одно с ним посмотри ..у него не просто грустные А Очень ГРУСТНЫЕ УСТАЛЫЕ ГЛАЗАTill Lindemann long Interview anakonda im netz 2006 еще Rammstein - Making of Mein Teil (1-3)
Еще грустные глаза у Наташи водяновой.

а мне то что лечиться это не я здесь каждую ночь сижу) )

Нормальный мужчина с девушками спит а не тут сидит по ночам

ты давай вопросы про сказки дальше задавай как раз на ночь глядя нафантазируешь подрю..; -) на белоснежку.

Светлана Петренко

По любому.... а на счет Линдеманна вопрос спорный. . какие там=)))) Херню не неси.. . абсолютно нормальные глаза, с энергией и выражением.... А твое восприятие .. весьма субъективно.. . че выдумала- то и принимаешь за абсолютную истину. .
Да мля. . вообще одна тоска у всех в глазах.. . -лечитесь, барышня пока не поздно=))))

Мурашкин Александр

а ты не могла бы говорить так что бы всем было понятно о чем ты говоришь включаяя даже тех кто не понимает что ты говоришь поскольку я не понимаю!