Роман Селивёрстов

при одноклассниках я замолкаю и стою одна в стороне, как быть? хочется общаться с ними, но тупо глаза увожу в пол или в те

Bestiy Bestiy

У меня так раньше было. Как выяснилось позднее - мне совсем не интересно было общаться с теми людьми. Найти тех, с кем тебе реально будет о чем поговорить, тогда всем будет интересно и такой проблемы не будет.

Катя Воронцова

Может просто не интересны темы, на которые они общаются ?