Валентина Король

Помогите, вообще запуталась.

К подлежащим и сказуемом выделить второстепенные члены предложения.
Однажды зимой на широкой реке рыбаки сделали во льду лунку. Рыба хорошо шла на наживку. Утром принесло удачу. Но к полудню поднялся сильный ветер. Пошел крупными хлопьями снег. Рыбаки поспешили в обратный путь.

Денис Лихой

рыбаки - подлежащее. сделали - сказуемое. сделали (что? ) - лунку. сделали (когда? ) однажды, , зимой. и т. д. (где?) , (что? )
рыба - подлежащее. шла - сказуемое. шла (как? ) хорошо. (на что? )
утро - подлежащее. принесло - сказумеое. принесло? что? ) удачу.
ветер - подлеж. поднялся - сказ. поднялся (когда? ) к полудню. ветер (како? ) сильный.
снег - подлеж. пошел - сказ. пошел (чем? ) хлопьями. хлопьями (какими? ) крупными.
рыбаки - подлеж. поспешили - сказ. поспешили (куда? ) в путь.