Елена Кислинская

Помогите срочно я уже вообще запутался.

Как-то я познакомился с одним человеком и со временем он стал моим лучшим другом. Мы хорошо общались все друг другу рассказывали и. т. д. До того как мы с ним познакомились у него была девушка ну она и сейчас есть. Она на 6 лет его старше хотя ему 12. Короче в последнее время он стал забывать про всё вокруг когда её видел что он с другом и. т. д. он думал только о ней и даже забывал обо мне о лучшем друге. А вот вчера мы с ним пошли гулять договорись до 9 часов (я сказал что меня мама отпустила он согласился) но сказал что мы к ней зайдём на 15 минут и пойдём гулять я согласился. Всё 15 мин прошло и мы пошли гулять часов в 19.30 когда мы были возле речки ему написала Даша (его девушка) сказала чтоб он подошёл к её подъезду (они очень часто разговаривают возле подъезда и гуляют целыми днями) он сразу стал меня торопить чтобы мы пошли а мы на речку только пришли. Всю дорогу он думал только о ней. Он как пацан пообещал со мной до 9 погулять а сам к ней пошел вообщем забыл обо мне. Короче сам вопрос он мне теперь друг?

И по по пацански ли он поступил.

Прикол в том что его девушка вообще меня убить хочет в премом смысле этого слова. Она меня просто ненавидит.

Марина Федотова

вашу девочку за совращение малолетних надо в обезьянник посадить. блин.... куда родители смотрят...

Кр
Кроль

ППЦ вопрос педика

Надежда Соловьёва

дружба это одно любовь другое,,, ,
сказал бы девушке, что на целый день занят и гуляли бы вы сколько влезет.
вот только зафиг 18-ней девушке 12-ний мальчик???. вот тут нестыковочка..

Оксана Лебедева

он тебе друг, и ты как друг понимать должен его, щас тебе еще мало лет, но позже ты поймешь что выбирая между дружбой и любовью человек любящий выберет любовь, с другом семьи не построишь, а уж если ты его друг то должен это принять и понимать что у него чувства с девушкой, когда так будет и у тебя, и поверь девушка требует больше внимания чем друг. а вообще лучше подружиться с его девушкой и иногда даже гулять троем, а потом когда у тебя будет девушка будете гулять 4ом, классно же

Ирина Алексеева

естественно это его девушка, и он ее любит, на первом месте отнашение, а потом дружна. ты его ревнуешь.?

На
Наталья

Друг похоже втюрился не по детски.
Но вот вопрос - нафига он нужен 18-летней. Как любовник он пока ещё никакой. Интересы у них (по возрасту и полу) совершенно разные. Отаётся вывод, что она его как то иначе использует.
Другой вариант - Не исключено, что он её просто боится, и по этому не может ей ни в чём отказать. Приказали - побежал.
Ты бы выяснил сначала, чем она его держит, а потом бы уже нюни распускал. Но если он всё таки влюбился, то прости и отпусти. В этом возрасте, да и любом другом, девушка всегда будет требовать больше внимания, чем друг. Пусть сам решает, кто ему нужнее.
А ненавидит она тебя по той самой причине, что ты всячески лезешь в их непонятные отношения. Тут, что называется, третий лишний.

Сергей Платонов

Любовь это химия, ты как друг должен его понимать, случись что ты найдешь свою, так же себя поведешь, в этом и заключается мужская дружба) просто пойми его, вот

Кристина Антоникова

приходи когда распутаешься

Леонид Сытник

ну не общайся с ним. когда она его бросит-посмеешься....