Екатерина

Что между нами? Я совсем запуталась...

У меня есть друг и мы одноклассники. Бывают дни что мы прям общаемся и в школе, и потом он мне ещё по телефону позвонит (час или два поболтаем) , ещё и по интернету попереписываемся. А бывает что вообще тишина. И весь день даже слова друг другу не скажем. Ни привет ни пока.
Он матерится, я всегда ему говорю чтобы он перестал, и однажды он попросил прощение. Я промолчала. А он тогда спросил прощаю ли я его.
Ещё он как то сказал что кроме меня ему не с кем поболтать по телефону, хотя он общительный человек и у него много друзей.
Ещё он мне рассказывает о личных проблемах. И в один из таких моментов, в наш разговор вмешалась одноклассница. Он тогда сказал ей, что я для него пока что ближе чем она.
Порой ещё я замечаю что он на меня смотрит.
Недавно задал вопрос с кем я тесно общаюсь.
Когда по телефону разговаривает, я бывает вздохну. И он спрашивает почему я грустная. Я понимаю что может всё это мелочи.. .
И вроде как я чувствую что я ему нравлюсь, а вроде как и просто дружба между нами.
Я просто запуталась.. .

Нам по 17 лет

Подруга как то шарилась в моём сотовом. Она читала смс-ки. И сказала "Если бы я вас не знала, то по этим смс-кам подумала бы, что вы встречаетесь"

Санек Мадягин

дружите, дружба - это прекрасно, успеете ещё всё посопереживать

Cтуденты Оэф, Фф

общайтесь, а жизнь все расставит по местам

Елена Дрон

не надо торопить события

Ол
Олег

скорей всего ты ему нравишься) ) знакомо...)

Иван Михайлович

у вас просто дружба, разве это плохо?

Маргарита Горр

просто хороший друг (и отличный человек)