Александр Федосов

всем добрый вечер, скажите у меня вообще вголове не улаживается как дальше жить с такими отношениями?

Мой парень работу нашел водителем на грузоперевозки, продукты развозит, уже 4 день с утра до ночи до 2-3 ночи, бывает так?? звоню сказала не врать мне, а он не вру приеду, один раз приезжал я не открыла спала! ! я ведь тоже живая, на работу надо было идти утром, не выспалась, говорю ем уодно ты если не любишь меня не мучай скажи, а он люблю, все равно что то замечаю не то! изменяет ли мне ( фиг его знает, как быть?? сегодня звонила сказал приедет еще 4 магазина ...вот и пока фильм смотрю спать не хочу, завтра выходной, я бы его отпустила но больно мн ( люблю. вместе 2 года, много пережили всего, было трудно, и ему и мне, дау него родители не подарок, от первого брака ребенок есть, у меня друг хороши йв меня влюбился, замуж зовет, все есть, ухаживает, сегодня была с ним, мой звонит спрашивает где я, а я сказала что гуляю с подругой, а он ты врешь и давай ревновать, у нас ничего не было не могу я с ним переспать, люблю своего, посоветуйте мне что то ( очень трудно

Ан
Аня

Между вами нет доверия. А без доверия нет отношений.

Милашка

Что ты хочешь от мужика когда сама зажигаешь с другим и врешь ему.

Dima Komartsov

проблема многих девушек любить "плохих" парей, к "хорошему" не уходи, так как серце плохого не забыло, а лучше попытайся понять что ему нужно ,