Ка
Капитолина

фильм или сериал, где присутствует сцена

Назовите фильм или сериал, где присутствует сцена, как мальчик лет 12 случайно застал свою мать занимающейся сексом

Татьяна Степаненко

Любовь с препятствиями
http://filmin.ru/25510-lyubov-s-prepyatstviyami.html
23-я минута ( прокручивается легко ).
Только тут пацан помладше.

Игорь Федосеев

Вкус жизни с Кэтрин Зета-Джонс, только там мальчик поменьше, если мне память не изменяет

Витек Тофан

Такой момент есть в фильме "Если наступит завтра", мальчик потом убил свою мать в ванной, а потом, когда вырос, стал психом.