Мила Попова

Песня 70-00-х точно незнаю.

Подскажите песню, я думаб многие её слышали, но многие не поймут, вообщем поют женщина и мужчина, немногоо грустная вроде, мужчина быстро поёт и 2 раза в куплете проскакивает " э эй" все что помню, пожалуйста помогите)

Денис Кощиенко

Несколько вопросов:
1) А по-каковски поют? Хотя бы приблизительно?
2)Поют оба одновременно или по очереди? Если по очереди, то кто куплеты, кто припев или как там?
3) Мужчина именно быстро поёт или начитывает текст наподобие рэпа?
4) Эти "э эй" в одном куплете 2 раза проскакивают, или в каждом? Или он там один?
5) Какие-нибудь приметы у голосов? (низкий, высокий, хриплый, гнусавый и т. д. )
И не думайте - это я не из вредности до Вас докапываюсь, а пытаюсь сузить круг поисков. Если есть ответы на какие-нибудь из этих вопросов, особенно о языке, может, дело и выгорит. Пороюсь в своих мозговых архивах)