Евгения Ванькаева

Кто может помочь кто знает как зайти в контакт помню только маил !!?

Вика Флеринская

Попробуйте через восстановление пароля, вам на телефон (если помните его) придет код быстрого входа, если вы входите через мейл тем же способом, но к вам на мейл придет письмо

Лиана Чемовская

пароль от контакта восстанавливается с помощью номера телефона, на который зарегестрирована страничка. http://vk.com/restore

Галина Филиппова

Если у тебя страничка привязана к телефону то по мобильному а если к мейл ру то через имейл

Ирина

Если сохранялся пароль в браузере, то можно посмотреть в сохраненных паролях. Пиши мне на почту какой браузер, пришлю скрин, где искать.

В.
Вячеслав .

Пипец, понятно где кость зарыта !!!Вы понимаете о чём я ?