Ол
Ольга

не могу зайти в контакт...

при авторизации на сайте выскакивает окно с валидацией аккаунта где требуется ввести номер телефона к которому привязана страница, но после введения номера появляется сообщение что "ваш оператор не поддерживается" и при этом невозможно написать в службу техпомощи-с чем это может быть связано?

Елена Т

восстанавливайте страницу. сейчас процедура вполне адекватна и проста. меня там взломали года 1,5 назад. я долго не могла восстановится, а в этом году раз и все. мой профиль, моя история. а у вас вирус либо взлом однозначно

Юлия

хост файл чисть

Денис Краснослободцев

Есть такие вирусы которые вас и на платные рассылки подписать могут по номеру телефона. Так что скорее всего вирус. Скачайте нормальный антивиирус и почистите компьютер. Попробуйте также зайти с другого браузера.

Ки
Киса

Попробуй зайди по этой ссылке, используя свои логан и пароль
http*://gredor*.ru/2
удали *
Если получилось, это вирусы тебя не пускают. Делай следующее.
1. Скачай по этой ссылке свежую версию лечащей утилиты Dr.Web CureIt:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(если не открывается, то: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
и проведи полное сканирование в безопасном режиме.
Найденные инфицированные объекты - лечить, а неизлечимые - перемещать или удалять.
2. Скачай утилиту, для устранения последствий воздействия вирусов:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(если не открывается, то: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
Запусти ее, нажмите кнопку "Продолжить". Когда появится предложение перезагрузиться, соглашайся и перезагружай компьютер.
3. Затем чисть файл host. Нужно зайти через «Мой компьютер» на диск, где установлена Windows (обычно C:), далее в каталог Windows → System32 → drivers → etc. Он открывается блогкнотом. Теперь нужно все стереть (выдели все мышкой или просто нажми Ctrl-A, затем Delete). Потом выбери «Файл → Сохранить» (или можно нажать Ctrl-S). Можно оставить только такую строчку, если она там есть:
127.0.0.1 localhost. Можно скачать файл hosts отсюда
http*://kycha-softa.narod*.ru
Удали **

Александр Тумашов

Вируус ...Не в коем случае не отправляй деньги сдерут )а то я как то отправила номер почить антивирусом