Марк Похилец

Не могу зайти в в контакт!

Дело вот в чём, я не могу зайти в вк, пишет что страница заблокирована, на самом деле это не так, т. к сидел с других компов .
Обычно в стандартном формате, в стиле в вк, пишет что страница заблокирована, введите номер телефона, и вам придёт код, чтобы изменить пароль и вырвать страницу из рук злоумышлеников.
Тут всё аналогично, я даже бы сказал всё в том же фармате как и в вк, но есть 1 проблема, когда вводишь номер телефона, тебе код не приходит, а пишет чтоб тееб нужно отправить смс с твоим возрастом пример (19) и токо тогда тебе придёт смс с кодом . Поэтому я и и решил что это вирус на все 100%, с других компов даже заходит .
Проверял файл Hosts, чистил его, переустоналивал, антивирусником полностью комп сканировал, получилось так.
Файл Hosts Находится у меня в карантине т. к в нём находится троян, но как я не пытаюсь удалить этот файл, он на следующюю минуту снова появляется .
Так что прошу помочь, почему я не могу зайти в вк, я уверен что у многих людей были похожие ситуации, и пожалуйста не пешите, что нужно отправить смс и типо это бесплатино, уверяю это бред. Жду ответа, спасибо зарание за помощь.

Анастасия

не парься, вот ссылка на программу она точно поможет
http://rsload.net/r/15553/post/13278/

Ирина Карева

пиши мне, помогу