За
Замира

Не могу зайти в контакт!!!

Я ввела свой логин и пароль. . пишет ваша страница взломана (у меня бывало такое, я изменяла пароль и всё оК) но сейчас я изменяю пароль, мне пишет что нужно потдвердить свой аккуант, я ввела номер привязаный к стр. на теле фот приходит смс, пишут что отправьте свой возраст. Такого не было никогда, у меня обычно сразу код приходил а сейчас.... Помогите!!!

***светлана ***

Не вздумайте что то отправлять, это развод вы где то вирус под хватили.... если надо могу отписаться что вам делать....