Алексей Чиженок

Помогите пожалуйсто я создаю сервак на Minecraft все нормально я подключаюсь и у меня высвечивается вот это

Соединение потеряно
Ошибка входа: Bad Login

Елена Котова(Лященко)

1. Порты открыть надо в брандмауэре виндовс. 2. На модеме сервер не запустишь. 3. Нужно иметь сильный комп.

Se
Sergey

Попробуй через hamachi сервер создать. Тут нужен действительно мощный комп (иначе майн будет лагать).