Станислав Гержот

Сделала сброс данных на Гэлакси 2.Можно ли востановить телефоную книгу! Очень важно !

Владимир Панков

Можно, если книга хранилась на серверах Google. В этом случае на телефоне достаточно войти в аккаунт и книга загрузится. В противном случае никакие данные восстановить невозможно.

Света Осипова

Да, если вы вводили аккаунт гугла он автоматически закидывает все контакты, просто зайдите в аккаунт гугл, откройте почту, вверху есть -все контакты, по группам, откройте их, в новой версии их скачать нельзя, вас перенаправят на старую версию гугл почта, там есть экспорт и импорт контактов, а можно просто просмотреть их, можно скачать и закинуть в смартфон. А вообще при переустановке смарта и введя аккаунт гугл они синхронизируются и все контакты появятся. А вообще поставьте галочку синхронизировать контакты в гугл аккаунте, и при любой поломке или восстановлении системы они будут восстанавливаться.