Любовь Виноградова

фар край 2 как взять предмет. ни одна кнопка на клавиатуре не работает, при нажатии функции Взаимодействие (кнопка, напри

ни одна кнопка на клавиатуре не работает, при нажатии функции Взаимодействие (кнопка, напри. ни одна кнопка на клавиатуре не работает, при нажатии функции Взаимодействие (кнопка, напримар, А) после ее настройки в Управлении вообще предлагается игру сохранить. Помогите, как взять аптечку!

Евгений

В настройках управления поищи