Диман

Как сделать так чтобы фото в папке были видны?

Здравствуйте, раньше при открытии папки сразу были видны фотки, ну естественно если вид изменен на крупные значки, а сейчас после переустановки винды содержание фотографий не видно,и это очень не удобно, подскажите как можно это все переделать 🙂

Айгерим

Если установили 8 виндовс, то в виде поможет огромные значки, а если дело не в этом, тогда попробуй: нажми на "мой компьютер" правой кнопкой мыши (откроется контестное меню) , затем вкладка "свойства", во вкладке найди ссылку на "дополнительные параметры системы", далее найди вкладку "дополнительно" и в разделе "быстродействие" нажми кнопку параметры и найди "вывод эскизов вместо значков", поставь там галочку, обнови (можешь даже перезапустить компьютер) и вуаля, должно помочь. Удачи))

Татьяна Санникова

Пуск-Панель управления-Параметры папок-Вид-уберите галочку там где написано ''Всегда отображать значки, а не эскизы''

Александр Лазарев

посмотри какой программой ты запускаешь по умолчанию, одна из программ будет показывать фотки в папке как тебе нужно

Виктор Клыков

спасибо, люди, помогло

Юська Лютикова

Нажимаеш правой кнопкой мыши и выбераеш размер....

Константин Курышев

Спасибо помогло

Сергей Донченко

спасибочки помогло наконец то

Рома Султанбеков

Спасибо большое!!!

Георгий Дымов

Спасибо огромное, быстро и просто!

Та

Спасибо))

Любовь Минаева

А что делать если галочки нету

Юлия

спасибо помогло

Вячеслав Локшин

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, такая же проблема

Юл
Юлия

пипец хотела сама настроить но не получалось, спасибо за подсказку, а то я такого на настраивала, для особо одаренных)))) все подробно, четко и понятно, спасибо!!!

Princessochk

спасибо Алехундер Злиднивадный, все помогло. Оч долго мучались!!!

Br
Brutpot

Алехундер Злиднивадный -как он сказал так и сделал и вуаля получилось)))).