Серёга Новиков

как сделать так что бы файлы фотографий были видны все при открытии папки.

То есть когда
открываешь папку с фотографиями, то они видны как файлы с изображениями
закрытые одним фоновым рисунком. А нужно что бы было видно (в виде маленьких
фотографий) что находится в каждом файле.

Под Защитой Братьев))

Мой комп - правой кнопкой - свойства.
Дополнительные параметры системы быстродействие
Параметры
Отображать эскизы вместо значков

Михаил Кучинов

Справа сверху в меню папки значок, на котором выбирают величину значков. Выбираешь крупные или огромные значки.

Максим Калашник

Пуск-Панель управления-Параметры папок-Вид-уберите галочку там где написано ''Всегда отображать значки, а не эскизы'