Антон Делов

плохие результаты узи

Сегодня пошла в больницу, результат узи показа отклонения в размерах правого яичника его размер 28 и жидкостное образование в правой маточной трубе. Насколько это страшно и что означает? К гинекологу смогу теперь пойти только в понедельник.

Оля

Киста

Сергей Литвиненко

аднексит и гидросальпиенкс, это результат воспаления. особо страшного ничего нет. если назначат хорошее лечение (антибиотики, противовоспалительные и витаминчик) .плюс необходимо проверить на зппп.