Ксения Леонова

Подскажите сыну 18 лет зделали узи результат

Дифузные изменения поджелудочной железы на фоне реактивного панкреатита без признака оттека. Дифузные изменения паренхимы печени уплотнение стенки жп сгущение желчи. Серьезные ли это заболевания беспокоит тошнота

Надежда Куликова

Раньше ездили на ВОДЫ., лечили минеральными водами, а теперь -таблетками. Вот и выбирайте.