Бермет Козубекова

как разговорить сына, ? не хочет со мной общаться. . сыну 18 лет..

Юсик Пандочка

записками малого содержания или игнором с прекращением материального содержания...

Аня Кузнецова

а вы не задумывались о том, что давите на него?
и ваши вопросы его раздражают?

Данила Лесовников

чем он интересуется? Станьте экспертом в этой области и он станет обращаться к вам за советом, обсуждать новости. А так.. . о чём с вами разговаривать?

Светлана Иванушкина

Рассказывайте ему о своих делах, своих проблемах. Возможно и он станет с Вами советоваться. Удачи!

Дис Неизвестный

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Надеюсь, что Вам это поможет