Дмитрий Якунин

люблю мужчину, который не хочет общаться с нашим сыном... как быть то? со мной хочет, а с сыном НЕТ (((зависимость др от др.

ему 50.я прилично младше его.
сыну 2...
посоветуйте как быть?
зависимость взаимная др от др.. .
от общения др с др.

жить вместе 100 процентов не будем.

инфантильный эгоист этот мужчина.
прошло 3,5 года как знакомы.. .
но все общаемся вопреки тому, что не хочет с сыном общаться. .
конечно не так как раньше.. .
раньше виделись.. сейчас переписываемся..

Равиля Сафиуллина

брось его, или попытайся оставить их вместе

Дмитрий Шестовицкий

он видимо вырос игоистом и взрослея он все больше тянется к своей натуре, в таком возрасте если не хочет значит так и есть навязывать не надо. хуже будет, попробуйте не общаться с ним игнорировать его, может это помочь встряхнуть его на чувства, хотя он может боится чувств или не считает ребенка своим сыном думает он от другого

Марина Рябова

Ну, и будете ли вы счастливы с человеком, который не принимает вашего ребёнка? Я бы не стала с таким мужиком жизнь связывать, тем белее таким старым....

Samandar Safarov

так ему, видно, изначально ребёнок был не нужен - с тобой просто хотел интимных и ни к чему не обязывающих отношений.
на него подай на алименты и ищи себе другого - который будет тебе мужем, а ребёнку отцом.

Михаил Апыхтин

Правильно делает, что не общается? Зачем ему?
А вам старый пердун зачем? Неужели помоложе нет????