Татьяна Пастушенок

Мне 14 лет, сделали УЗИ

Меня мучили ноющие боли перед месячными. И как то раз у меня заболело внизу живота когда даже небыло месячных и меня направили на УЗИ и обнаружили узловое образование, интимной связи не имела.. что это может быть как думаете? на опухоль сказали не похоже
завтра поедим к врачу, но я хотела бы узнать что думаете вы!!

Ольга Медведева

Может какое то кистозное образование у подростков это иногда бывает! Не унывай и надейся на лучшее! Выздоравливай!

Di
Dima

все будет хорошо! Рано тебе еще заболевать. Я УЗИ не верю. Я медик. Зависит от врача. Один видит все ужасное, а у другого все в норме. Мне на узи и щитовидку находили и т. д. проверься еще у гинеколога хорошего.

Ольга Трепыхалина

Узловое образование где? Каких размеров, эхогенности? По двум Вашим словам сложно понять. Диагноз детский гинеколог поставит.

Юрий Никулин

о плохом не думать) следить за выделительной системой и отследить качество крови..

Вова Vk

ты беременна