Юлия Грязнова

Сегодня сделала ультразвуковое узи

Все хорошо, только вот, что интересно, врач обнаружила пятно небольшое, в матке... Говорит, что указывает на беременность... Но мы как бы естественным путем прерываемся, то есть предохраняемся) можно и так сказать)... и что думать?

Ольга Баранова

Ого-го сколько так залетело! Очень ненадежный метод.

Наталья Рассказова

гггг дурёха ты буш мамкой

Catherine

Вам 5 лет ? ))) Это ж надо ...Вы ни разу не слышали о предсеменной жидкости? Мдяяяя ...Предохряняются они ...Это незащищённый секс !

Ма
Маргарита

купите завтра тест на беременность и проведите.
Но самым точным и достоверным анализом - считается анализ не определение в крови гормона ХГЧ

Александр

ультразвуковое УЗИ- это как масло маслянное-))

по теме: Поздравляю- Вы беременны! -)
И когда уже люди поймут, что ППА- не контрацепция?