Светлана Мишенина

УЗИ диагностика. Можно ли сделать УЗИ при вагинальном кровотечение???

Ирина

Можно.

Аяна Суберекова

Узи можно делать всегда, оно безвредно. Поэтому его спокойно делают даже беременным.

Виктория Лапатина

Лучше чистку поскорее сделайте - это вам будет сразу и лечение и обследование (гистологию сделают) .

Денис Прибылов

Вам не теории здесь нужны, а реальная госпитализация. И оперативное вмешательство. В экстренном, замечу, порядке. Я же Вам все написал уже. Или Вы действительно не знаете, что в России нормальной амбулаторной помощи нет, а больницы переполнены? Так что собирайтесь - и поскорее в больницу! Там и УЗИ Вам сделают, и цитологию "по срочной", и прооперируют, и решат этот вопрос. Сколько подобных пациенток видел - каждый раз удивляюсь! У неё по стакану-полтора крови выходит, и на протяжении нескольких дней, а они не делом, скажем мягко так, занимаются!

Больше не надо спрашивать. В хороший многопрофильный стационар!
Ну, что, хоть немного убедил Вас?

Наталья Бахвалова

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос УЗ-диагностика. На этом сайте вы сможете найти и тому подобное. Вот этот сайт mediccity.ru Очень рекомендую всем посмотреть.