Андрей Сергеев

Помогите советом (см. вн.).

Сегодня удалял родинку на руке. Врач сказал обрабатывать корочку родимого пятна раствором марганцовки. Первую такую процедуру мне провела мед сестра. Но дело в том, что я не помню какое кол-во воды там было, 100 или 200 мл на 3 гр. Какое количество оптимальное? По моему врач говорил 100мл. Хотя я уже сомневаюсь. Знающие люди, дайте совет!!!

Екатерина Асатрян

раствор из маргонцовки делается слабым розовым. Главное, хорошо растворить кристаллы, иначе будет жжеть. Никто не делает по пропорциям дома.

Светлана Мишенина

Я дочери прикладывала стерильную салфетку, смоченную "Витаоном" после обработки перекисью.

Алексей Булыгин

100 миллилитров аквы и 3 грамма калия перманганата. Почти 3% раствор. Вот им и обрабатывайте.