Ла
Лариса

Почему нельзя принимать женьшень и элеутерококк весной?

И что делать, если сам врач прописал принимать эти препараты?
Какие могут быть последствия?

Дмитрий

Только-женьшень нельзя принимать весной и летом-может наступить обратный эффект, вместо тонизирующего-седативный
(успокоительный). Элеутерококк-всесезонный прием. Почему-правило такое. Вы же не спрашиваете-почему нельзя совать пальцы в розетку, знаете-ВАМ будет плохо, древние знали про жень-шень, но не знали электрического тока.

Ра
Раяз

можно

Baha Baha

а кто говорит, что нельзя? Можно

Tima Edelmann

А где это написано, что весной нельзя принимать? Тем более если прописал врач. Во второй половине дня не льзя их принимать т. к. может быть бессоница. Пейте и не заморачивайтесь

Наталия Палто

жень-шень в солнечное время года - летом не рекомендуется . но нигде не обьясняется .\ оба стимуляторы .
займитесь очищением организма = иммунитет и повысится .