Dinara Amanova

Сочетаются ли: элеутерококк, женьшень, красный корень, аралия, якорцы, заманиха высокая, аир, имбирь, лимонник, родиола

У меня нет возможности сделать и принимать 70% настойку, поэтому хочу водный настой сделать

Дмитрий Бондарев

Это же всё настойки на 70ти градусном спирте. Конечно сочетаются, только зачем такая мешанина. Лечить нужно что-то одно...

Ирина Гаврилова

Это всё вы смешать хотите???? Безумие полное. Интересно было бы посмотреть на вас после того, как вы пару раз такою настоечку заглотнёте!!!!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Не сочетаются. Купите в аптеке готовую настойку чего нибудь одного, посмотрите - как на Вас действует. А то заработаете аллергию не будете знать от чего.

Николай Корняев

Не сочетаются такая смесь плохо отразится на давлении. Советую выбрать корень женьшеня. Детально можно прочитать на сайте http://www.ginseng.in.ua