Р*
Рушана ************

Определите дефекты на его физиономии? Фото -

Иван Горкун

Угорь справа. Не?

Сережка Дидковсий

бдыщик, не бдыщик, бдодинка, не бдодинка, ААААА!!!! бододавочка))))))

Алла

наверное нос сломан был когда-то

Влад Смирнов

мешок над правым глазом-больные почки-не знаю какая 2-на левой щеке пятно или нарыв. глаз один меньше другого. это был мини инсульт -это можно не почуствовать. это может быть молчаливый стресс. все не расскажишь. это если все серьезно обратись к врачу. я такое перенесла после смерти мамы.