Александр Холодилин

Излечим ли анкилоз локтевых суставов без операции? Образовался после ДТП и двух месяцев комы.

Излечим значит вылечить болезнь до полного выздоровления

Александр Галашкин

А после 2 месяцев комы насколько надо излечивать анкилоз?

Ни
Нина

попробуйте окопником \наружно . на ночь . он регенератор .\ и массажем и микродвижениями .

Елена Прокуратова

Восстановить ноги и вылечить Анклиоз можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Анклиоз без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".