Елена Старостина

У меня Опель корса Машина дёргается на малых оборотах Заменили свечи и лямбда зонд. (оба). . Не помогает!

Gx
Gxac

проверить высоковольтные провода, катушку, компрессию в цилиндрах, клапан рециркуляции отработанных газов, промыть инжектор, проверить давление топлива, ремень и фазы грм.... и т. д.

Ви
Виталий

смысл менять детали мотора если не знаете причину неисправности, так можно и поршня поменять, слово ДИАГНОСТИКА неисправности ДВС Вам не знакомо ???